100 лучших франшиз

Конкурсы и акции


Сеть детских центров "Сёма" предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша. Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы, предлагаемые "Сёмой", вы всегда можете расширить за счёт дополнительных курсов: лепка, рисование, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайнерского мастерства, так же для занятий используются детские развивающие игрушки , которые могут принести много радости вам и вашему ребёнку.

Сеть детских центров "Сёма" предлагает организацию и проведение праздников и Дней рождений вашего ребёнка. И наши специалисты могут гарантировать, что скучать на празднике с участием нашего фирменного героя - клоуна Семёна-Батона малышам не придётся.

Игры и конкурсы, викторины и задания для самых отважных, смекалистых, ловких и умных - всё это включает в себя развивающий праздник от "Сёмы". И какой праздник возможен без подарков и сюрпризов? Только не праздник от "Сёмы": здесь необычные подарки - это самое обычное явление!

Быть родителями - задача не простая. И подходить к её решению надо подготовленными, как говорится, во все оружии. "Родительский клуб" - это школа молодых мам и пап, которая включает в себя все этапы: от подготовки к родам и грудному вскармливанию до лекций по психологии семьи и возрастной педагогике.

Задача специалистов детского центра "Сёма" - дать мамам и папам все необходимые знания, чтобы растить уникального, развитого и счастливого малыша!